Вы здесь: Главная ГИА-9

ГИА 9 класс

Нормативные правовые акты Российской Федерации. ГИА-9

ПриказМинистерства образования и науки Российской Федерации от 09 января 2017 г. № 7 «О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом министерства образования и науки российской федерации от 25 декабря 2013 г. n 1394»

Приказминистерства образования и науки Российской Федерации от 24 марта 2016 года № 305 «о внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года»

Приказ №45- ПР от 22 января 2019 г. «Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае»

Приказ  №990/1145 от 16.11.2022 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году»

Приказ №991/1145 от 16.11.2022 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведениии в 2023 году

Приказ №2122- ПР от 12 декабря 2022 г. О внесении изменений в Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденный приказом министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года № 45-пр

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае, утвержденный приказом министерства образования Ставропольского края от 22 января 2019 года No 45-пр

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае в 2023 году

Приказ Министерства образования Ставропольского края № 329-пр от 01.03.2023 г.» Об утверждении минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Ставропольском крае в 2023 году»

Приказ Министерства образования Ставропольского края № 328-пр от 01.03.2023 г. «Об утверждении минимального количества первичных баллов государственного выпускного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в Ставропольском крае в 2023 году»

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2022 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году

Вы здесь: Главная ГИА-9