Вы здесь: Главная ГИА-9

ГИА 9 класс

Нормативные правовые акты Российской Федерации. ГИА-9

Минимальное количество баллов ОГЭ-2018

Приказ Минобрнауки РФ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена в 2018 году"

Приказ Минобрнауки РФ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена в 2018 году"

ПриказМинистерства образования и науки Российской Федерации от 09 января 2017 г. № 7 «О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом министерства образования и науки российской федерации от 25 декабря 2013 г. n 1394»

Приказминистерства образования и науки Российской Федерации от 24 марта 2016 года № 305 «о внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года»

ПриказМинистерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

ПостановлениеПравительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"
ПриказМинистерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

ПриказМинистерства образования и науки Российской Федерации от 09 января 2017 г. № 2 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

ПриказМинистерства образования и науки Российской Федерации от 09 января 2017 г. № 4 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

ПриказМинистерства образования и науки Российской Федерации от 03 февраля 2015 г. № 45 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому

ПриказМинистерства образования и науки Российской Федерации от 03 февраля 2015 г. № 46 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Нормативные правовые акты

План мероприятий (дорожная карта) организации и проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ гимназии №4 в 2019 году.

Изменения, касающиеся Порядка проведения ГИА-9

Приказ Минобрнауки РФ от 09.01.2017 № 7 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестаии по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом минобрнауки РФ от 25 декабря 2013г. № 1394"

Выставление итоговых отметок за 9 класс

Об учете результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Приказ Минобрнауки России от 24 марта 2016 г. №305 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. №1394».

Письмо Рособрнадзора от 11.04.2016 № 02-146 «О количестве сдаваемых предметов в IX классе».

Участники.

Перечень мероприятий по подготовке к проведению ГИА в 2018-2019 учебном году:

I. 13 февраля 2019 года - основной срок

II. 13 марта 2019 года - дополнительный срок

III. 6 мая 2019 года - дополнительный срок

Положительный результат итогового собеседования по русскому языку - допуск к ГИА -9 в 2019 году

Вы здесь: Главная ГИА-9