Вы здесь: Главная ГИА-11

ГИА 11 класс

Распоряжение о минимальном количестве баллов ЕГЭ 2018

1.Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400

Приказы Минобрнауки России «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400»

1) от 05.08.2014 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400»

2) от 16.01.2015 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400» ,

3) от 07.07.2015 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400» ,

4) от 24.03.2016 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400»

5) Приказ Минобрнауки от 09.01.17 № 6_О внесении изменений в Порядок ГИА-11.

3. Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

4. Методические рекомендации по организации системы видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

5. Методические рекомендации по работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

6.Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.

Приказ Рособрнадзора Минимальные баллы ЕГЭ

План мероприятий (дорожная карта) организации и проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ гимназии №4 в 2019 году.

Итоговое сочинение (изложение) 2018-2019

В помощь выпускникам при выборе ВУЗа для поступления:

Аккредитация ВУЗа

Выбор ВУЗа

Что делать , если

Распоряжение Рособрнадзора от 23.03.2015 №794-10 «Об установлении минимального количества баллов"

Письмо Рособрнадзора о средствах связи

Правила и процедура проведения ЕГЭ