Вы здесь: Главная ГИА-11

ГИА 11 класс

ege 2019

ПРИКАЗ №18 от 10 января 2019 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ №1981-пр от 29 декабря 2018 г "Об утверждении мест расположения пунктов проведения экзаменов в Ставропольском крае в 2019 году"

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07 ноября 2018 г. № 190/1512

1. Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

2. Методические рекомендации по организации системы видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

3. Методические рекомендации по работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

4.Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.

5. Методические рекомендации по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году

6. Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2019 году

7. Методические рекомендации по подготовке, проведению и обработке материалов единого государственного экзамена в региональных центрах обработки информации субъектов Российской Федерации  в 2019 году

8. Методические рекомендациипо разработке положения о государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году

9. Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов для проведения государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена в субъекты Российской Федерации в 2019 году

10. Методические рекомендации по формированию и организации работы предметных комиссий субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году

11. Образец заявления на участие в ЕГЭ

Приказ Рособрнадзора Минимальные баллы ЕГЭ

План мероприятий (дорожная карта) организации и проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ гимназии №4 в 2019 году.

Итоговое сочинение (изложение) 2018-2019

Процедура ЕГЭ ежегодно совершенствуется. Этапы подготовки и проведения экзаменов обеспечены необходимыми мерами защиты, процесс контролируется несколькими профильными организациями. Актуальные данные Рособрнадзора о ЕГЭ представлены в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня".

Так же на сайе Федеральной службы по надзору в сфере образования размещена обновленная серия плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена в 2019 году.

1. ЕГЭ изнутри

2. Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ

3. Что будут сдавать школьники в новом учебном году

4. Что делать если?!

5. Аккредитация

6. При выборе вуза необходимо проверить

7. ВЦИОМ О ЕГЭ

8. Что выпускники 2017 года думают о ЕГЭ?

9. Математика

10.Итоговое сочинение

11. Русский язык

12. Процедуры