Вы здесь: Главная

Прием учащихся в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

Уважаемые родители!

Прием учащихся в 1 класс на 2018-2019 учебный год начинается 01.02.2018 года.

График приема:

Вторник – с 14.00 до 17.00; Среда – с 09.00 до 13.00

Нормативные документы по приему учащихся в 1 класс:

Положение о приеме в  1-й класс

Приказ О порядке приема детей в 1-е классы

Порядок приёма документов в 1-е классы

Заявление в 1-й класс.

Приказы на зачисление в 1 класс

Инструкция по получению услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде по средствам Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края 26gosuslugi.ru

Паматка для первоклассника

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предоставляют:Первые классы будут обучаться в первую смену. Обучение планируется по программе учебно-методического комплекса «Планета знаний». Программа отвечает всем требованиям, обеспечивающим выполнение Основной образовательной программы начального общего образования МБОУ гимназии № 4  в соответствии с новыми федеральными государственными образовательными стандартами.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

В первую очередь принимаются дети, проживающие в микрорайоне.

Улицы, относящиеся к микрорайону Гимназии:

Постановление Администрация города О внесении изменений в постановление администрации города Пятигорска от 22.03.2012 г. № 883 «О закреплении территорий городского округа города-курорта Пятигорска за муниципальными общеобразовательными учреждениями»

ул. Калинина № 2 (все корпуса),№ 4 ; ул. Калинина № 5/ 1

ул. Панагюриште – полностью; ул. 295 Стрелковой дивизии – полностью

ЗАЧИСЛЕНИЕ, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля 2018 года при наличии свободных мест.

С уважением Администрация МБОУ гимназии №4.

Вы здесь: Главная