Вы здесь: Главная Трудоустройство Uncategorised МБОУ Гимназия №4 прошли выборы президента школьного ученического самоуправления – «Гимназия».

IMG 20161111 103951

Наши выборы! Время пришло!

В МБОУ гимназии №4 прошли выборы Президента школы. Этому событию предше­ствовала серьезная работа.

Право избирать и быть избранным является неотъемлемой частью демократического общества. Участие в выборах - показатель гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции. Это - важный вклад в формирование будущего нашей Родины.

Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии; выдвижение кандидатов; регистрация кандидатов; агитационный период; голосование; подсчет голосов.

Предвыборный период длился месяц, за это время были организованы встречи с избирателями в классах, встречи с избирателями школы, проводилась агитация.