Вы здесь: Главная Трудоустройство Uncategorised 1 сентября в гимназии по традиции проходит торжественная линейка, учителя и родители выступают с поздравительными речами, читают стихи и поздравляют детей с новым учебным годом.

25Cегодня важный день для всех,
Кто к знаниям стремится.
Кругом веселый смех ребят,
Они пришли учиться.

Вы знайте, вам под силу все,
Пути пред вами разные.
И новый интересный мир
Пускай придет с прекрасным праздником!

День знаний – особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений.

25 25 25