Вы здесь: Главная Трудоустройство Uncategorised Поздравляем дорогую нашу Татьяну Викторовну с высокой наградой !

Поздравляем дорогую нашу Татьяну Викторовну с высокой наградой !

gimnaziya zhavoronkova826Татьяна Викторовна Жаворонкова, учитель математики и физики МБОУ гимназии №4 стала победителем Всероссийского конкурса учителей математики, физики, биологии, химии 2015 года, проведенного Фондом «Династия» совместно с Фондом «Современное Естествознание», в номинации «Учитель, воспитавший Ученика», как выдающийся учитель, названный своими учениками.
По решению Экспертной Комиссии лауреатами конкурса в данной номинации становятся учителя, наиболее эффективно готовящие школьников для работы в науке.
Помимо денежного гранта Татьяна Викторовна получила приглашение для участия в конференции лауреатов Всероссийского конкурса школьных учителей, которая будет проходить в конце июня - начале июля в Московской области, в завершении которой состоится торжественное награждение лауреатов.