Вы здесь: Главная

С днем рождения! Заборский Генрих Брониславович

gretgvppСегодня Генриху Брониславовичу исполняется 82 года, ветеран спорта, тренера-энтузиаста, много сделавшего для города, кандидата в мастера спорта по спортивному ориентированию, педагога пятигорского Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, руководителя школьного кружка по спортивному ориентированию Генриха Заборского состоялся в пятигорской средней общеобразовательной гимназии № 4.
И.О. директора гимназии №4, Наталья Болотова от лица всей гимназии поздравила с днём рожденья именинника, много лет отдавшей работе в школе и сейчас продолжающей общаться с детьми. Генрих Брониславович – награжден Почетным знаком «За заслуги в детско – юношеском туризме». Педагог дополнительного образования гимназии №4

Вы здесь: Главная