Вы здесь: Главная Информация для учащихся ФГОС Приказ №576а от 20.09.2010

«Управление образования

администрации города Пятигорска»

г. Пятигорск

«   20 »    сентября    2010 года                                                                №  576а

Во исполнение приказа Министерства образования и науки Российской Федерации   от 6 октября 2009 г. № 373   «Об утверждении и введении в действие   федерального государственного   образовательного стандарта  начального   общего образования»,  зарегистрированного   Минюстом   России 22.12.2009 рег. № 177856, приказа Министерства образования Ставропольского края от 20 августа 2010 года № 577-пр «Об  утверждении    Плана-графика мероприятий    регионального    уровня   по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта   начального      общего       образования       (ФГОС)  на  территории Ставропольского края»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить План-график мероприятий   по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС) на территории города Пятигорска  Ставропольского края (приложение)

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления образования г. Пятигорска Егорову Н. Н.

Начальник управления образования                                                С. В. Танцура

Вы здесь: Главная Информация для учащихся ФГОС Приказ №576а от 20.09.2010