sm

Вы здесь: Главная Финансово-хозяйственная деятельность ФГОС Приказ №13/1 от 24.03.11 по гимназии

Приказ №13/1 от 24.03.11 по гимназии

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ГИМНАЗИЯ № 4

ПРИКАЗ

от  24. 03.2011 г.                                                                                             № 13/1

«О внесении изменений в должностные инструкции

учителя начальных классов, педагога - психолога,

заместителя директора по УВР»

В целях обеспечения эффективного введения обучения на начальной ступени в соответствии с  ФГОС нового поколения

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в должностные инструкции учителя начальных классов, психолога, заместителя директора по УВР во время реализации проекта перехода на обучение в соответствии с ФГОС нового поколения на начальной ступени.

2. Ознакомить с новыми должностными инструкциями учителя начальных классов, психолога  всех учителей начальной ступени общеобразовательного учреждения и психолога курирующего начальную ступень образования.

3. Контроль за исполнением поручить завучу начальной ступени Саратовкиной А. В.

Директор МОУ гимназии № 4                                                                     Петренко А. Е.