Вы здесь: Главная ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ 1 ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Рассписание занятий в период дистанционного обучения с 23 по 27 мая 2022 года

1. Положение о дистанционном обучении.

2. Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.

3. Положение о формах, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях и нормах оценочной деятельности при реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

4. Положение об организации образовательного процесса во время карантинных мероприятий

5. План перехода на реализацию в МБОУ гимназии №4 образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

6. Перечень онлайн-ресурсов для дистанционного обучения.

7. Модель 2 Дистанционного обучения.

8. Модель 3 Дистанционного обучения.

9. Рекомендации Роспотребнадзора.

Телефоны горячей линии:

7,9 классы – 8 (918)766-53-66 - Болотова Наталья Васильевна, заместитель директора по УВР

5,8 классы – 8 (962)456-61-70 - Зимкина Светлана Ивановна, заместитель директора по УВР

6 классы – 8 (928) 303-05-98 - Дмитриевская Алиса Олеговна, заместитель директора по УВР

1-4 классы 8 (928)293-91-55 – Саратовкина Анжела Владимировна, заместитель директора по УВР

Плакат об организ. раб. места школьника на дист

Вы здесь: Главная ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ 1 ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ